СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!ДАЮ 99 БАЛОВ Вычислите рационально: 1 ) 7¹¹ – 7¹º – 7⁹ / 67 × 49⁴ – 26 × 7⁸

2) 25⁵ – 25⁴ × 4 / 5⁸ – 5⁷ + 5⁶

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Валентина.
Решение смотри на фото
Отвечает Панферов Алексей.
1) 7⁹(7²-7-1) / 67*7⁸-26*7⁸ = 7⁹*41 / 7⁸(67-26) = 7
2) 25⁴(25-4) / 5⁶(5²-5+1) = 5⁸*21 / 5⁶ *21 = 5² = 25