5*( одна пятая) в квадрате - 16* на одну пятую ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Олег.

5*(\frac{1}{5})^2-16*\frac{1}{5}=5*\frac{1}{25}-16*\frac{1}{5}=\frac{1}{5}-16* \frac{1}{5}=\frac{1}{5}-3\frac{1}{5}=-3

Отвечает Макушкина Настя.
Минус 2,2 а если в квадратн только одна пятая а не все выражение,то -3