Решите уравнение 18,3/6=с/0,6 /-дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Парикова Саша.
 \frac{18,3}{6} = \frac{c}{0,6}
Основное свойство пропорции: произведение крайних членов пропорции равно произведению средних.
18,3·0,6 = c·6
c=1,83