Решить уравнение (4x-1,6)(8+x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
Сначало розделяем на два уровнения:
4x-1.6=0
 4x=1.6
 x1=0.4
 8+x=0
  x2=0
ответ:о.4,0
Отвечает Артамонова Дина.
(4x - 1,6)(8+x) = 0
1) 4x - 1,6 = 0
4x = 1,6
x = 0,4
2) 8+x = 0
x = -8
Ответ: 0,4; -8;