Решите систему уравнений xy=-12 х^2+у^2=25


Ответы на вопрос

Отвечает Трушина Валерия.
 \left \{ {{xy=-12} \atop { x^{2}+ y^{2}  =25}} \right.
 \left \{ {{y=-3} \atop {x=4}} \right.  или
 \left \{ {{y=-4} \atop {x=3}} \right.