Упростите выражение 7 класс 2(x+3y)-3(3x-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Максим Дмитрий.
2(х+3y)-3(3x-y)=2x+6y-9x+3y=9y-7x
(самое главное тут раскрыть правильно скобки)
Отвечает Алиев Миша.
2x+6y-9x+3y= -7x+9y вот)