Упростите выражение и найдите его значение: 2а-8b-7b+4b при a=4,5; b=1,2 Пожалуйста, очень надо !По

действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Игорь.
2a-8b-7b+4b = 2a-11b = 2*4.5-11*1.2 = 9-13.2 = -4.2