Решите уравнение x^2-x=12 Пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Иван.
Х² - х=12
х² - х-12=0
Д=1+48=49
х₁=1-7= -3
       2
х₂=1+7=4
       2
Ответ: -3; 4.