Решите уравнение: х2+3х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ревенко Виктор.
Х^2 +3X =0
X (X +3) = 0
X1=0
X2 = - 3
Отвечает Орлов Андрей.
Х(х+3)=0 х=0 х=-3..............................