Теорема Виета x²-x-20=0 х²+20х+36=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.
P=-1      x1+x2=1        x1=-4
q=-20    x1*x2=-20     x2=5
 
p=20     x1+x2=-20     x1=-18
q=36     x1*x2=36       x2=-2