N-3/n-n/n+3 при n= -0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Екатерина.
 \frac{n-3}{n} ^{(n+3}  - \frac{n}{n+3}  ^{(n}   = \frac{x^{2}-9 - n^{2}  }{n(n+3)} =  \frac{-9}{n(n+3) } , n=-0.5; mo  \frac{-9}{-0.5(3-0.5)} = \frac{-9}{-1.25} =7.2