Y=-1/3x^2+3,y=0,x=0,x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Данил.
S= \int\limits^3_0 {(x^2/3)} \, dx =x^3/9|3-0=3
Отвечает Gnoevay Avelina.
Решение в приложении.