Найдите значение выражения a-b/ab При a=-5, а b=1,5 Срочно пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Приказчикова Ксения.
А - b/ab = - 5 - 1,5/(-5*1,5) = -5 - 1,5/(-7,5) = - 5 + 0,2 = - 4,8