6 ящиков с яблоками весят 54 кг. а 8 ящиков с виноградом 48 кг. на сколько кг легче ящик с

виноградом???

Ответы на вопрос

Отвечает Зевалич Валерия.
54:6=9 (кг)- весит один ящик с яблоками.
48:8=6(кг) -весит один ящик с виноградом.
9-6=3(кг)
Отвечает Кохан Надія.
1)54-48=6
2)8-6=2
3)6-2=4