Стоимость полугодовой подписки на журнал составляет 460 рублей, а стоимость одного номера журнала

— 24 рубля. За полгода Аня купила 25 номеров журнала. На сколько рублей меньше она бы потратила, если бы подписалась на журнал?

Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Матвей.
1) 24*25 =600(руб) за все журналы за полгода
2) 600-460 = 140 (руб)