Периметр прямоугольника составляет 44 см а сумма 3 его сторон равна 32 сколько сантиметров

квадратных составляет площадь данного прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Репин Иван.
1) 44 - 32 = 12 ( cм ) длина одной стороны
2) 44 : 2 = 22 ( см ) сумма длины и ширины
3) 22 - 12 = 10 ( см ) ширина 
3) 12 * 10 = 120 ( кв см ) Ответ