Задана геометрическая прогрессия {an}. вычислите: a1-? q-? если a2=-3 a3=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Шергин Владислав.
A2=-3   a3=-2   q=a3/a2=2/3   a1=a2/q=-3*3/2=-9/2