7,4+2*(-3,2) найдите значение выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Кристина.
1) 2 *(-3,2)= -6,4
2) 7,4+(-6,4)=1
Отвечает Муратшин Венер.
7,4+2*(-3,2)
1)2*(-3.2)=-6.4
2)-6.4+7.4=1