8 баллов !помогите решить тождество , я почти подошла к правильному решению , но что-то не так ,

помогите ,пожалуйста : Tg2x+ctg3y/ctg2x+tg3y=tg2x/tg3y Вот формула , которая вроде бы должна помочь : tgx+ctgy=cos(x-y)/cosxsiny

Ответы на вопрос

Отвечает Броневицкая Илона.
 \frac{tg2x+ctg3y}{ctg2x+tg3y} =(tg2x+ \frac{1}{tg3y} ):( \frac{1}{tg2x} +tg3y)= \frac{tg2x*tg3y+1}{tg3y} * \frac{tg2x}{1+tg2x*tg3y}
Дальше сокращаем и все