Найти значение выражения...1,75 в степени 1/9 * 4 в степени 2/9 * 28 в степени 8/9 ОТВЕТ:28


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
(7/4)^1/9•(16)^1/9•28^8/9=28^1/9•28^8/9=28