При каком значении k прямая y = kx + b параллельна или совпадает с прямой -9x - 3y + 2 =0?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчин Сергей.
-3у+2=9х
-3у=9х-2
у=3х+2/3

у=kх+b

при

k=3