Вычислить площадь прямоугольного треугольника если его катет а=1.6м б=4.5м


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Софья.
S=1/2*a*b
S=1/2*1.6*4.5=3.6
Отвечает Ковтун Света.
Помоему вот так 1.6*4.5=7.2