X^2 - 25 = 0 (Икс в квадрате минус двадцать пять равно 0) Решите плиз :)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянов Артём.
X^2-25=0
x^2=25
×=5..
x_2=-5.........
........
...
Отвечает Райский Вова.
X^2-25=0, x^2=25, x=±5