А)3√1000-4√160000 Б)5√3200000+3√8000 В)3√0,008+4√0,0625


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатов Семён.
А) =3√100*10 - 4√16*10000=3*10√10- 4*4*100=30√10-1600
б) =5√400*400**4*5 +3√40*40*5 = 5*400*2√5 + 3*40√5=4000√5 +120√5 =4120√5
в) =3√0,1*0,1*4*0,2 + 4√25*25*0,01*0,01=3*0,1*2√0,2 + 4*25*0,1= 0,6√0,2 +10
Отвечает Зеленцов Дмитрий.
А)3*корень(1000)-4*корень(160000)
3*10^{3}^(1/2)-1600
-1505.13167
б) 32*78125^(1/2)+24*125^(1/2)
9212.6000673
в) 1.2683281573