1) упростите выражения (m+m+m) (n+n+n) 2) Пусть x-отрицательное число. Какие из чисел: 1) x+x+x 2)

х(х+х+х) 3) ххх+х 4) ххх являются отрицательными

Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Вова.
1) (m+m+m)=3m
 (n+n+n)=3n
Отвечает Сухова Таня.
1) (m+m+m)(n+n+n)=(3m)(3n)=9mn
2) 1. 3. 4