Сколько см содержится: А) в 3/10 м ; б) в 11/25 м; в) в 7/5 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Умиров Даниял.
А)100:10*3=30(см)
б)100:25*11=44(см)
в)100:5*7=140(см)=1 м 40 см