цифры рядом с буквами это степень той или иной буквы a2 – b - aa при а =0,2 при b= 0,5 найдите

значение выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Снак Наиль.

a^{2}-b-a=0,2^{2}-0,5-0,2=0,04-0,5-0,2=-0,66