Решите задачу пж!!! Ни одном садовом участке в 5 раз больше кустов мялины, чем на другом. После

того как с первого участки пересадили на второй 22 куста, на обоих участках кустов мялины стало поровну. Сколько кустов мялины было на каждом участке?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Евгений.
X - на 2-ом участке.
5x - на 1-ом участке
x+22=5x-22
x+22+22=5x
x+44=5x
5x-x=44
4x=44
x=44/4
x=11
11 (кустов) - на 2-ом участке
11*5=55(кустов) - на 1 участке