1. а) (6у)2=? б)(1\2а 2)3=? в)(0,1с5)4=? г)(-1\3 х у )4=? д)(-10 х2 у6)3=? е)(-а2 в3 с4)7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагина Катя.
1)(6у)2=6×2=12у
2)(1\2а2)3=(1\2×2)×3=3а