Выразите y через x: x-9y=3 ПОМОГИТЕ ПЛИЗ )))


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Александра.
9у=х-3
у=(х-3)/9
у=(х/9)-1/3.
График - прямая  у=(1/9)х, опущенная на 1/3.

Отвечает Гузюк Николай.
У=(х-3)/9 '''''''''''''