(b в степени 5 корнеи из 8 +1)/(b в степени корня из 8)в пятой степени. При b = 2. Решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Серебренников Илья.
При b=2

 \frac{b^{5 \sqrt{8}+1}}{b^{5 \sqrt{8}}}=b^{5 \sqrt{8}+1-5 \sqrt{8}}=b=2