0.0625:( + ) x 2.8=? (C действиями)


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.
 \frac{625}{10000}  \frac{7}{16}  \frac{28}{10}
 \frac{625}{10000} *  \frac{16}{7} *  \frac{28}{10}  \frac{280000}{700000} = 0,4
Ответ: 0,4