Какое выражение нужно вписать вместо многоточия, чтобы получился квадрат суммы или разности двух

выражений: 1)a^2-2ab+... 2)1-2m+... 3)49-28a+... 4)m^2+...+36

Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.
1)a^2-2ab+b²=(a-b)²
2)1-2m+m²=(1-m)²
3)49-28a+4a²=(7-2a)²
4)m^2+12m+36 =(m+6)²