Сумму чисел 28 и 8 уменьшить в 9 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Ділдина Изаура.
(28+8):9=4
28+8=36
36:9=4
Отвечает Долгопятов Андрей.
28+8=36
36:9=4
ответ-4