Представить в виде произведения (m^2-2 m)^2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
(m²-2m)²-1=(m²-2m-1)(m²-2m+1)=(m^2-2m-1)(m-1)(m-1)
Отвечает Борисович Станислав.
Решение на фотооооооооооооооооооооо