Решить пример 10(-4 степень)×10 ______________(дробная черта) 2


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Рита.
 \frac{10 ^{-4}*10 }{2} = \frac{10 ^{-3} }{2}=  \frac{1}{1000*2}= \frac{1}{2000}=0,0005