Прошу вас помогите мне)) 7 класс...Запишите в виде дроби. 2а\51х^6y*17x^2y, 24b^2\3a^6:16bc\a^5


Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.
2a*17x²y/51x^6y=2a/3y^4
24b²*a^5/(3a^6*16bc)=b/2ac