y=9x^4-2X^2+5 x(нулевое)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

y=9x^4-2x^2+5 \\ \\ y(1)=9*1^4-2*1^2+5=9-5+2=6

 

Ответ: 6