Решить уравнение: модуль /х+2/=-1 и модуль/3-х/-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Влад.

x=-1-2                                                                    x=3-5

x=-3                                                                         x=-2                                              

вот на здоровье

 

Отвечает Sheviwama Selatyra.

|x+2|=1

x=3

 

|3-x|-5=0

x=8

Во так