25/6+1/3= Решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Никита.
 \frac{25}{6}+ \frac{1}{3}= \frac{25}{6}+ \frac{2}{6}= \frac{27}{6}=4 \frac{3}{6}=4 \frac{1}{2}=4.5
Отвечает Кутуков Сергей.
25/6 + 1/3 = 25/6 + 2/6 = 27/6 = 4 3/6 = 4 1/2 = 4.5