(5 1/7 - 3,2): 4/35 решите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Маринкина Милана.
 (5 1/7 - 3,2): 4/35= (36/7 - 32/10)* 35/4= ((360-224) /70 )* 35/4 = 136/70 *35/4 =

= 34/2 = 17