Sin2a+cos2a+1 РЕШИТЕ)))


Ответы на вопрос

Отвечает Чаевцев Иван.
2sin \alpha cos \alpha +cos^2 \alpha -sin^2 \alpha +sin^2 \alpha +cos^2 \alpha = \\ 2cos \alpha (sin \alpha +cos \alpha )