Помогите решить уравнение!!! Срочно!!!!!!! (×÷6+91860)÷9=10207


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олексій.
Общий знаменатель 9 получается:
х/6 + 91860 = 91863
х/6 = 97863-91860
х/6 = 3
х = 18