Найдите значение выражения 3 x 10^-1 + 5 x 10^-3 + 4 x 10^-4


Ответы на вопрос

Отвечает Божко Никита.
3 x 10⁻¹ + 5 x 10⁻³ + 4 x 10⁴=3/10+5/1000+4/10000=(3000+50+4)/10000=3054/10000=0,3054