Разность двух чисел равна 6 если первое число умножить на 4 и отнять второе число,то получится

3.Найти эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Лазур Александра.
Решим через систему
x-y=6
4x-y=3
24+16-y=3
y=37
x=43