Розкладіть на множники 20b-30c=


Ответы на вопрос

Отвечает Варвашенко Лилия.
(4*5)b-(6*5)с



Как-то так
Отвечает Болтовский Виктор.
20b-30c=2×5×2b-2×5×3c=2×5(2b-3c)