6x^+х=0 Помогите:) =]


Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Жаслан.
6x^2+x=0\\x(6+x)=0\\\\  \left[\begin{array}{ccc}x=0\\6+x=0\end{array}\right=\ \textgreater \  \boxed{\left[\begin{array}{ccc}x=0\\x=-6\end{array}\right}