При каком значении переменной а значение выражения 6(а-5) на 56 меньше значения выражения -4(а-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Саваднеев Данил.
6(а-5)+56=-4(а-7) 6а-30+56=-4а+28 10а=2 а=0,2