Является ли решением системы уравнений {2x=11-y {5y-4y=8 ; пара чисел (-3;4)


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Анастасия.
(-3;4)
2х=11-у
2*(-3)=11-4
-6≠7
нет