Решите пж 2.сравните значения выражений 1-0,6x и 1+0,6x при x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Нурышева Анастасия.
1-0,6х. 1+0,6х Если х=5 1-0,6*5= -2 1)0,6*5=3 2)1-3= -2 1+0,6*5= 1)0,6*5=3 2)1+3=4 Ответ:Второе выражение положительное а первое отрицательное